小同TLCBET官网 > 政民互动 > 局长信箱 > 信件详情
咨询
来信人:谢**|来信时间:2019-04-09 14:13:30|处理情况:[已回复]|问题类别:举报|浏览:2524
领导好:请问1997年发的制油工高级工证,能换新证吗?老证上面也设身体证号,网上也查不到,谢谢

回复时间:2019-04-18 08:13:23回复

小同TLCBET官网 www.cdjingbao.com 谢运龙先生:

    你好,经咨询有关部门,无法更换新证。

 

 

安徽省粮食和物资储备局

2019年4月18日